Турнир юных естествоиспытателей
Информационное сообщение от 19 сентября 2018г.
Уважаемые команды!
На сайте в прямых ссылках размещены необходимые материалы по турнирам 2018-19 уч. года.
Региональные ТЮЕ 2018/19 учебного года (по состоянию на 1 декабря 2018)

Список будет периодически обновляться.
 
По всем вопросам участия в этих Турнирах следует обращаться к кураторам.
 
Для учителей названных регионов будут организованы курсы повышения квалификации. 
 
1. I Региональный Брянский ТЮЕ
Место проведения: г. Брянск
Сроки: уточняются
Куратор: Клим Дмитриевич Сладков
Тел. +7 (968) 735-98-09. E-mail: klimitrich@ya.ru
 
2. VII Региональный Воронежский ТЮЕ
Место проведения: г. Воронеж
Сроки: март-апрель 2019 г.
Куратор: Елена Ивановна Деревягина
Тел. +7 (951) 548-65-46. E-mail: kontakt08@mail.ru

3.
I Региональный Калининградский ТЮЕ
Место проведения: г. Калининград
Сроки: уточняются
Куратор: Александр Александрович Зубанков
Тел. +7 (920) 442-15-55. E-mail: a.zubankov@mail.ru
 
4. I Региональный Карельский ТЮЕ
Место проведения: уточняется
Сроки: уточняются
Куратор: Дарья Васильевна Ветошкина
Тел. +7 (977) 502-75-90. Email: vetoshkina_d@mail.ru
 
5. II Региональный Краснодарский ТЮЕ
Место проведения: ЧОУ СОШ «Развитие», г. Армавир, ул. Свердлова, 90
Сроки: 16-17 февраля 2019 г.
Куратор: Сергей Сергеевич Илюхин
Тел. +7 (925) 041-78-17. E-mail: sergey@ilyukhin.ru

6.
I Региональный Кронштадтский ТЮЕ
Место проведения: ГБОУ СОШ №418 г. Кронштадта
Сроки: ноябрь 2018 г.
Куратор: Илья Анатольевич Марченко
Тел. +7 (985) 501-29-29. Email: ilyamartch@mail.ru

7.
I Региональный Крымский ТЮЕ
Место проведения: уточняется
Сроки: уточняются
Куратор: Павел Владимирович Кострюков
Тел. +7 (920) 460-30-71. Email: pav9052@yandex.ru
 
8. I Региональный Московский Городской ТЮЕ
Место проведения: физический факультет МГУ им. Ломоносова
Сроки: уточняются
Куратор: Клим Дмитриевич Сладков
Тел. +7 (968) 735-98-09. E-mail: klimitrich@ya.ru
 
9. II Региональный Московский Областной ТЮЕ
Место проведения: Лицей №5, Долгопрудный
Сроки: уточняются
Куратор: Сергей Сергеевич Илюхин
Тел. +7 (925) 041-78-17. E-mail: sergey@ilyukhin.ru

10.
II Региональный Омский ТЮЕ
Место проведения: БОУ ДПО «ИРООО», г. Омск
Сроки: декабрь 2018 г.
Куратор: Надежда Михайловна Чиляева
Тел. +7 (913) 478-03-54. E-mail: chnmk@mail.ru
Оргкомитет в Омске: +7 (381) 223-51-64 – Иван Владимирович Худорожков

11.
II Региональный Поволжский ТЮЕ
Место проведения: МОУ СШ № 14 «Зеленый шум» г. Волжского Волгоградской области
Сроки: апрель 2019 г.
Куратор: Илья Анатольевич Марченко
Тел. +7 (985) 501-29-29. Email: ilyamartch@mail.ru
Оргкомитет в Волжском: +7 (906) 408-22-62 – Наталья Витальевна Багрова
 
12. II Региональный Ростовский ТЮЕ
Место проведения: Частная школа «Источник знаний», г. Ростов-на-Дону, ул.Симферопольская, д 65/2
Сроки: апрель 2019 г.
Куратор: Мацина Анжелика Дмитриевна
Контакты: +7 (928) 902-44-66, amacina@bk.ru
 
13. I Региональный Ростовский ТЮЕ
Место проведения: МАОУ "Школа №30", г. Ростов-на-Дону
Сроки: 18-21 февраля 2019 г. - начальные классы (1-4 класс) и 15-17 марта 2019 г. - старшая школа
Локальный куратор: Анна Вячеславовна Виневская
Контакты: +7 (961) 270-44-61, annvinevskaya@hotmail.com
Куратор: Илья Анатольевич Марченко
Email: ilyamartch@mail.ru

14. I Региональный им. А.П. Чехова Таганрогский ТЮЕ
Место проведения: ин-т им. А.П. Чехова
Сроки: уточняются
Локальный куратор: Анна Вячеславовна Виневская
Контакты: +7 (961) 270-44-61, annvinevskaya@hotmail.com
Куратор: Илья Анатольевич Марченко
Email: ilyamartch@mail.ru

15. I Региональный Таганрогский ТЮЕ для одаренных детей и молодежи (ДГТУ)
Место проведения: Региональный комплекс для одаренных детей и молодежи ДГТУ в г. Таганроге
Сроки: уточняются
Локальный куратор: Егоркин Виктор Владимирович
Контакты: +7 (909) 402-15-60
 
16. I Региональный Санкт-Петербургский ТЮЕ
Место проведения: ПФМЛ №239, г. Санкт-Петербург
Сроки: март 2019 г.
Куратор: Илья Анатольевич Марченко

17.
II Региональный Сибирский ТЮЕ
Место проведения: Гимназия №12, Новосибирск
Сроки: март-апрель 2019 г.
Куратор: Надежда Михайловна Чиляева
Тел. +7 (913) 478-03-54. E-mail: chnmk@mail.ru

18.
I Республиканский ТЮЕ Татарстана
Место проведения: г. Казань
Сроки: уточняются
Куратор: Иван Викторович Клименко
Тел. +7 (915) 110-46-52. E-mail: ivan.klimenko@iynt.org

19.
I Региональный Тверской ТЮЕ
Место проведения: г. Тверь
Сроки: 16--18 февраля 2019 г.
Куратор: Клим Дмитриевич Сладков
Тел. +7 (968) 735-98-09. E-mail: klimitrich@ya.ru
 
20. I Региональный Чернозёмный ТЮЕ
Место проведения: Воронежская область
Сроки: ноябрь 2019 г.
Куратор: Елена Ивановна Деревягина
Тел. +7 (951) 548-65-46. E-mail: kontakt08@mail.ru
 
Поделиться в соцсетях
Фонд президентских грантов
Логин:

Пароль:

- запомнить
Забыли пароль?
Регистрация
Наши турниры

 I     Звенигород 2012/13

 II    Звенигород 2013/14

 III   Орленок 2014/15

 IV   Воронеж 2015/16

 V   Воронеж 2016/17

 
ТЮЕ Вконтакте
© 2012—2018 Организационный комитет Всероссийского турнира юных естествоиспытателей
Разработка сайта ilyukhin.ru и ilyam.org
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2014